Kit Planner Mulheres Improváveis Rosê | Viviane Martinello
Conteúdo do kit
Deus quer que você se torne forte e corajosa. Mesmo que todas as circunstâncias digam que você não é capaz, o Senhor, por meio do seu amor e cuidado, capacitará e desenvolverá você para grandes projetos.
A pastora e mentora Viviane Martinello traz, em Mulheres improváveis, palavras de sabedoria sobre como Deus é especialista em mudar destinos e transformar corações.
Não tente entender as escolhas de Deus. Descubra que dentro de você há preciosidades escondidas por ele que precisam ser reveladas.
Esta é a hora das improváveis. Deus conta com você!
O Planner Estações, da renomada autora Viviane Martinello, é um produto único no mercado por unir tarefas do cotidiano, cuidado pessoal e familiar, espiritualidade e saúde. Além do tradicional espaço para anotações de todas as suas tarefas, você encontrará guia de autocuidado e autoconhecimento, direcionamento para tempo de qualidade com sua família, espaço para anotação de seu devocional, plano de leitura bíblica e muito mais.
Frequentemente Comprados Juntos
Especificações
| Título: | Mulheres Improváveis | Viviane Martinello |
|---|---|
| Subtítulo: | As mulheres que Deus está levantando neste tempo |
| Autor(es): | Viviane Martinello |
| Ano de edição: | 01/01/2022 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca |
| Miolo: | Papel OffSet |
| Páginas: | 224 |
| Dimensões: | 21.5 x 16 x 2.5 cm |
| Peso: | 0,309 kg |
| ISBN: | 9786555843194 |
| Editora: | Editora Vida |
| Assunto: | Mulheres |
| Família: | Livros |
| Título: | Planner Estações Rosê | Viviane Martinello |
|---|---|
| Subtítulo: | By Viviane Martinello |
| Autor(es): | Viviane Martinello |
| Ano de edição: | 2023 |
| Capa: | Espiral |
| Acabamento: | Laminação Fosca |
| Miolo: | Papel OffSet |
| Dimensões: | 23.5 x 18 x 3.5 cm |
| Peso: | 0,650 kg |
| ISBN: | 9788000004945 |
| Editora: | Editora Vida |
| Família: | Livros |
Você também pode gostar
Inscreva-se em nossa newsletter
Se inscreva e receba novidades, lançamentos e promoções exclusivas da Plenitude em seu e-mail.