O Horizonte Mora em um Dia Cinza | Tatielle Katluryn
Tatielle Katluryn
E se a superação da dor levar mais tempo que o esperado? Afinal, cada um tem seu próprio tempo de prantear. Ayla Vasconcellos está em meio ao processo de esperar que as feridas se tornem cicatrizes quando, inesperadamente, ocorre o esbarrão.
Os óculos voando outra vez. Seria apenas coincidência o fato de Joon Hyuk, aquele coreano de olhos angulares e voz melodiosa, estar ali à sua frente, naquele exato segundo, numa universidade na Coreia do Sul?
Ou algo mais profundo aguardava aqueles dois jovens que pertenciam a culturas tão distintas e que, no entanto, pareciam dividir as mesmas dores e as mesmas esperanças?
Frequentemente Comprados Juntos
Especificações
| Título: | O Horizonte Mora em um Dia Cinza | Tatielle Katluryn |
|---|---|
| Autor(es): | Tatielle Katluryn |
| Ano de edição: | 01/01/2024 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Pólen Natural 70g/m² |
| Páginas: | 224 |
| Dimensões: | 20.5 x 13.5 x 1 cm |
| Peso: | 0,299 kg |
| ISBN: | 9786559882991 |
| Editora: | Mundo Cristão |
| Assunto: | Ficção Cristã |
| Família: | Livros |
Você também pode gostar
Inscreva-se em nossa newsletter
Se inscreva e receba novidades, lançamentos e promoções exclusivas da Plenitude em seu e-mail.