Agenda Executiva 2025 | Capa Luxo Feminina
Perfeita para organização e distribuição de tarefas diários. Atualmente a sociedade anda muito acelerada, essa pressa toda pode nos gerar confundir do que realmente é útil fazer em nosso dia a dia, sendo importante ter uma agenda como esta que vos descrevo, a mesma possui muitas vantagens.
Contendo:
- Artigo inicial: Vivendo com justiça
- Design feminino
- planejamento anual
- Um dia por página
- cada página com um versículo.
Frequentemente Comprados Juntos
Especificações
| Título: | Agenda Executiva 2025 | Capa Luxo Feminina |
|---|---|
| Ano de edição: | 01/01/2025 |
| Capa: | Capa Luxo Feminina |
| Acabamento: | Luxo |
| Miolo: | Papel Offset 70g/m² |
| Páginas: | 396 |
| Dimensões: | 21.5 x 15.5 x 2 cm |
| Peso: | 0,520 kg |
| ISBN: | 7899981202151 |
| Editora: | Editora Pão Diário |
| Assunto: | Agendas |
| Família: | Livros |
Você também pode gostar
Inscreva-se em nossa newsletter
Se inscreva e receba novidades, lançamentos e promoções exclusivas da Plenitude em seu e-mail.